Металлопрокат черный, цветной и нержавеющий широкий выбор т.0982405133 в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2020 Просмотров: 13
Распечатать:
от 10 до 80 грн/пог.м
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

ООО «Корпорация Бизон» более 5-ти лет представляет на рынке Украины широкий ассортимент черного, цветного и нержавеющего металлопроката высокого качества, спецсталей и тугоплавких металлов производства России, Украины и Европы. Мы имеем огромный опыт работы на рынке металлаи ежемесячный запас, на наших складах составляет 17-35 тыс. тонн.
В наличии на постоянной основе имеется трубный, листовой и фасонный прокат из нержавеющих сталей, цветных и тугоплавких металлов: Нержавеющая сталь, Специальные стали,Цветные металлы, Титан,Быстрорез,Вольфрам, Молибден, Тантал. Производственные мощности предприятия позволяют производить нестандартные типоразмеры проволоки, труб; на складе возможна порезка товара ленточнопильным станком.


Компания Корпорация Бизон разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлопрокат черный, цветной и нержавеющий широкий выбор т.0982405133 может отличаться от от 10 до 80 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Корпорация Бизон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Металлопрокат черный, цветной и нержавеющий широкий выбор т.0982405133: предложение от поставщика Корпорация Бизон в рубрике "Профильная труба" по цене от 10 до 80 грн/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска