Зимняя, противоморозная добавка в бетоны/растворы в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
19.12 грн/кг
В наличии
Оплата: Оговариваются индивидуально
Доставка: По Украине, удобным перевозчиком
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Комплексная противоморозная добавкаприменяется при возведении монолитных и сборно-монолитных бетонных и ж/б конструкций и сооружений в зимний период (от+5˚ С до -10˚С), бетонирование в скользящей опалубке.Отличается повышенной удобоукладываемостью бетонных и растворных смесей, увеличением времени до начала схватывания и повышением интенсивности тепловыделения.Добавку при приготовлении растворов вводят в смеситель вместе с водой затворения, для чего заранее готовят водный раствор добавки не более 20%-ной концентрации (15 кг добавки на 75 л воды).Рекомендуемая дозировка: 3-6%от веса цемента.


Организация Стройпоставка разместила на сайте Propartner 11.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зимняя, противоморозная добавка в бетоны/растворы может отличаться от 19.12 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройпоставка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Зимняя, противоморозная добавка в бетоны/растворы: предложение от компании Стройпоставка в рубрике "Добавка для бетона" по цене 19.12 грн/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Днепропетровска