Вырубной (высечной) пресс в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
26 014 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Максимальная толщина листового металла 1.5мм
Максимальный размер высекаемой детали 100х100, мм
Ручной вырубной пресс предназначен для высекания улов в заготовке, из которой в дальнейшем получается фасадная кассета или короб, то есть изделие с загибами со всех четырех сторон листа. Вырубка краев листа с помощью вырубного пресса производится для того чтобы дать металлу возможность обгибаться вокругопределенной плоскости и формировать глубину короба или кассеты.
Но кроме обычных изделий, высекаемых на вырубном прессе, наше предприятие имеет возможность изготовить оснастку для высекания других разнообразных форм (круг, ромб и т.д.).


Фирма Эволюционер, ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 16.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вырубной (высечной) пресс может отличаться от 26 014 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эволюционер, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вырубной (высечной) пресс: предложение от организации Эволюционер, ООО в категории "Пресс угловысечной" стоимостью 26 014 грн. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска