Ворота откатные алюминиевые Алютех в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
1 716 082.03 грн./комплект
Под заказ
Оплата: договорные
Доставка: Транспортными компаниями "САТ", "Интайм"
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Ивано-Франковск, УКРАИНА, Черновцы ...
Решив поставитьоткатные ворота, ценакоторых не особо отличается от цены на распашные, стоит также учитывать и то, что механизм данных ворот прослужит немало лет, ведь он рассчитан на более чем 25 000 рабочих циклов. Кроме того, механизм откатных ворот «Alutech», прослужат дольше за счет своей конструкции в отличии от многих других механизмов.
Откатные ворота в Днепропетровскеи по всей Украине пользуются огромным спросом благодаря массе преимуществ. У пользователей данной самонесущей конструкцией есть возможность открывать ворота как вручную без прикладывания особых усилий, так и пользуясь пультом дистанционного управления. Только засов входит в базовую комплектацию, а для использования пульта необходимо устанавливать высокотехнологические приводы Nice и AN-MOTORS.

Компания Алюмикс Украина добавлена в каталог Пропартнер 18.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ворота откатные алюминиевые Алютех может отличаться от 1 716 082.03 грн./комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алюмикс Украина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота откатные алюминиевые Алютех: предложение от организации Алюмикс Украина в категории "Ворота откатные" стоимостью 1 716 082.03 грн./комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Днепропетровска