Угловысечной вырубной пресс в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
23 412.60 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
ТМ WORKMETAL производит вырубной пресс для металла. Угловырубные и высечные пресса используют для вырубки углов 90˚, а также углов сложной конфигурации.
Применяются станки при производстве:
- коробов;
- поддонов;
- противней;
- фасадных кассет;
- кожухов оборудования;
- монтажных электрошкафов;
- корпусов электроприборов и оборудования;
- изделий вентиляции;
- различных лотков;
и любых других профильных металлоизделий.
Для небольших толщин металла и для невысокой производительности достаточно использовать ручной вырубной пресс. Если же требуется большая производительность, либо ручной пресс не подходит - предлагаем Вам купить вырубной и угловырубной станок с электромеханическим приводом пуансона. Цена на такой пресс выше, чем на ручной штамп, но он обеспечит высокую производительность и позволит работать с большими толщинами материала.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Угловысечной вырубной пресс может отличаться от 23 412.60 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию WORKMETAL по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Станок для сборки сегментных отводов

СТАНОК ДЛЯ СБОРКИ ОТВОДОВ КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ DCP-1250Станок позволяет производить (собирать) отводы круглого сечения диаметром до 1250мм, имеет две независимые станции: кромкогибочную и завальцовочную.В результате получается фасонная деталь, имеющая прекрасный вид...

12 146 183.87 грн./шт
под заказ
Днепропетровск
0 отзывов
WORKMETAL
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Угловысечной вырубной пресс: предложение от компании WORKMETAL в категории "Гибочные станки" стоимостью 23 412.60 грн/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска