Цинка стеарат (Цинк стеариновокислый) в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
195.11 грн/кг
В наличии
Оплата: Предоплата по безналичному расчету
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Применение.
Применяется в качестве активатора вулканизации и пластификатора резин. Особенно рекомендуется для изготовления прозрачных резин. Применяется также для пластификации резиновых смесей. Используется в качестве припудривателя для предотвращения слипания резиновых смесей и изделий. Антиблокирующая смазка в производстве каучуков. Дозировка стеарата цинка при использовании в качестве активатора вулканизации и пластификатора резин 2 - 5% масс.
Стеарат цинка используется в качестве смазывающего агента при переработке целого ряда пластмасс. Является термо- и свето стабилизатором изделий из ПВХ, обычно вводится совместно со стеаратами кальция, свинца, бария, кадмия (при производстве линолеума, искусственных кож, обувных пластикатов, упаковочной пленки и т.д.). Дозировка при использовании в композициях пластмасс 0,1 - 1% масс.
В производстве пресс-порошков стеарат цинка используется в качестве смазывающего вещества, предотвращает прилипаемость пресс-материалов к валкам, шнекам в процессе изготовления и к формам при переработке в изделия. Уплотняющая смазка в сложноэфирных пропитках для листовых формовочных материалов, стеклонаполненных премиксов и т.п.
В парфюмерной промышленности стеарат цинка вводится в косметические порошкообразные средства, пудру как гидрофобизирующий компонент. В плотных порошках улучшает прилипание и покровность порошков. В строительстве используется как гидрофобная добавка для сухих штукатурных смесей. Выравнивающий агент в полиуретановых и нитроцеллюлозных лаках.
Цинк стеариновокислый также применяется в бумажной промышленности в качестве вспомогательного компонента, который придает смесям однородность и способствует лучшему перемешиванию, а также придает поверхности бумаги гладкость (специальные сорта бумаги и картона). В производстве изделий порошковой металлургии используется в качестве смазывающей и увеличивающей износостойкость добавки. Применяется и в керамической промышленности в качестве добавки, улучшающей вязкость и придающей пластичность массе, а также придает изделию целостность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Цинка стеарат (Цинк стеариновокислый) может отличаться от 195.11 грн/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Профхимпоставка по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Цинка стеарат (Цинк стеариновокислый): предложение от предприятия Профхимпоставка в категории "Цинк промышленный" стоимостью 195.11 грн/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Днепропетровска