Терморегулятор (термореле) 16А, для обогревателей, ИК панелей. в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 071.78 грн/шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж, предоплата.
Доставка: По всей Украине и России
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Терморегулятор с коротким датчиком DEUS ТРм-16Р — это устройство, которое предназначено специально для автоматического управления или поддержания нужной температуры в помещении. Применение данного терморегулятора отлично подходит для удержания заданной температуры в жилых комнатах, в торговых залах, в офисах, в гаражах и тп.
В терморегуляторе DEUS ТРм-16Р в качестве управляющего элемента используется электромагнитное реле, номиналом 16А и максимальной нагрузкой до 3кВт. Также терморегулятор имеет 3-х разрядный сегментный индикатор, на котором постоянно в режиме ожидания отображается текущая температура.
Характеристики:
максимальная нагрузка — 16А (3кВт);
питание — 220В;
режим работы — нагрев;
диапазон регулирования — от 0°С до + 99 °С;
шаг установки температур (дискретность) — 0,1°С;
управляющий элемент — реле;
датчик температуры — DS18B20 (0,10м);
тип датчика — цифровой (DS18B20);


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Терморегулятор (термореле) 16А, для обогревателей, ИК панелей. может отличаться от 1 071.78 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДЕУС Электро по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 3 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегулятор (термореле) 16А, для обогревателей, ИК панелей.: предложение от поставщика ДЕУС Электро в рубрике "Терморегулятор комнатный" по цене 1 071.78 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Днепропетровска