Стулья для летних кафе, площадок Орли в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
2 185.18 грн/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
стулья пластиковые, стул пластиковый для кафе, улицы, купить стулья для улицы, дачи, стулья для улицы, стулья для летних площадок, барные стулья, дизайнерские стулья, стулья для баров, стулья пластиковые купить, стулья каталог, садовая мебельСтул Орли прочный, материал пластик, на ножках и под сиденьем имеются накладки, предохраняющие стул при штабелировании, устойчив и удобен, подходит для использования в домашнем интерьере, размер 43*57*81 см.

Компания Интернет - магазин дизайнерской мебели Модерноскласикос зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 20.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стулья для летних кафе, площадок Орли может отличаться от 2 185.18 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет - магазин дизайнерской мебели Модерноскласикос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Стулья для летних кафе, площадок Орли: предложение от компании Интернет - магазин дизайнерской мебели Модерноскласикос в категории "Пластиковые стулья" стоимостью 2 185.18 грн/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Днепропетровска