Смазочно-охлаждающая жидкость Эко-эм в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
62.43 грн/л
В наличии
Доставка: доставка собственным транспортом
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Эмульсол Эко-эмПрименяется в виде (3-5%) как гидравлическая жидкость и 5 % водного раствора как смазочно-охлаждающая жидкость(СОЖ)в процессах механической обработки металлов и сплавов, деформационных процессах при холодной прокатке.
Приготовление рабочего раствора может производится как централизованно, так и в индивидуально, в том числе и в емкостях технологического оборудования. Стабильный рабочий раствор образуется при простом перемешивании концентрата и холодной воды любой жесткости.
Эффективно обеспечивает защиту от коррозии технологического оборудования, обработанных изделий (в том числе при межоперационном хранении).
Обладает высокими смазывающими свойствами, присущими высококачественным эмульсолам.
Упаковка –налив в тару заказчика,
5л(канистра), 10л(канистра), 30л(канистра), 200л.(бочка)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смазочно-охлаждающая жидкость Эко-эм может отличаться от 62.43 грн/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Экотехника ЛТД по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Смазочно-охлаждающая жидкость Эко-эм: предложение от предприятия Экотехника ЛТД в рубрике "Смазочно-охлаждающие жидкости" по цене 62.43 грн/л. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Днепропетровска