Штакетный металлический забор в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 31 до 43 грн/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Донецк, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Харьков ...
Штакетный забор при всей своей красоте и выборе любой цветовой гаммы, обладает высокой прочностью и надежностью!
Данный забор усешно устанавливают на местности, где сильные ветра и неровный ландшафт.
Штакетины изготавливаются из оцинкованного металла, толщиной 0,5-0,7мм с нанесением порошково-полимерного слоя. Или металл полиэстер.
Комплектующие: поперечные лаги 40*20мм, опорные столбы, крепеж.
Ограждение можно заказать в сборе или по отдельности все комплектующие!
Высота, ширина, одностороняя или двухстороняя зашивка, расстояние между штакетинами, цвет ограждения - Все это Вы сможете подобрать самостоятельно или мы Вам подскажем!

Фирма Аримком-Украина разместила на торговой площадке Propartner 03.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штакетный металлический забор может отличаться от от 31 до 43 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аримком-Украина по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Штакетный металлический забор: предложение от поставщика Аримком-Украина в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 31 до 43 грн/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска