Сеялка СЗМ Ника 4 в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 9
Распечатать:
2.60 грн/ед
В наличии
Оплата: По договору
Доставка: Доставка на склад покупателя
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Сеялка зерновая механическая СЗМ Ника-4
Сеялки серии СЗМ предназначены для посева рядным посевом зерновых, бобовых, технических культур, а также трав, овощей и зерносмесей при минимальной технологии обработки почвы.
При применении ресурсосберегающих технологий, сев большинства зерновых культур производится после минимальной обработки почвы дисковыми плугами.Для получения дружных и мощных всходов возникает необходимость выбора универсальной сеялки, которая при наименьших затратах труда на перенастройку норм и глубин высева, смогла бы обеспечивать первоклассный посев широкого спектра сельскохозяйственных культур. Изучив современные направления развития зарубежной посевной техники, ЧП ПКФ «Велес-Агро» разработала новую серию механических сеялок СЗМ, предназначенную для посева рядным способом зерновых, трав, овощей, смесей, бобовых, технических и других культур по минимальной технологии обработки почвы, с усилием давления на сошник от 80 до 120 кг и системой прикатывания посевного материала.
Испытанная временем катушечная система дозирования высева семян в сеялках серии СЗМ усовершенствована с применением новейших технологий обработки поверхностей деталей и использованием высокопрочных и износостойких компонентов в их изготовлении. Благодаря сочетанию винтового метода регулировки катушек на заданную норму высева и переключению скоростей вращения редуктора, сеялка может быть настроена как на норму микропосева от 6 кг/га, так и норму макропосева до 400 кг/га, а при комплектации мелкосеменным бункером от 1 кг/га до 40 кг/га.
Сеялка "Ника-4"имеет два вместительных бункера - 920 л для семян и 350 л для удобрений, что создает предпосылки для высокой производительности и снижения затрат на дозагрузку сеялки при проведении сева. Более того, придемонтаже межбункерной перегородки, вместимость зернового бункера увеличивается до 1280 л.
Для формирования идеального семенного ложе применена конструкция смещенного размещения дисков сошника, также предохраняющая его отзасорения камнями. При этом первый диск прорезает ровную линию сева, режет пожнивные остатки, а второй разрыхляет почву и подготавливает семенное ложе.
Заданная глубина посева семян достигается за счет механизма прижимных пружин, которые кроме регулировки глубины позволяют механизму сошника копировать поверхность засеваемой площади. Расположенное за сошником прикатывающе-регулирующее колесо поддерживаетчеткое ведение глубины заделки семян, обеспечивает контакт посевного материала с почвой, необходимый для оптимального поступления влаги по капиллярам, равномерного формирования корневой системы и всхожести.
Для агрегатирования сеялки с различными типами трактором предусмотрено навесное либо прицепное исполнение, а опция продольной транспортировки позволяет перевозить сеялки СЗМ по дорогам общего назначения.
Технические характеристики
Тип агрегата
навесн./прицеп.
Рабочая ширина захвата (м)
4
Транспортная ширина (м)
5,2 / 2,5
Количество сошников (шт)
26
Ширина междурядий (см)
15,24 - 17,00
Давление сошников на почву (кг)
80 - 120
Ёмкость бункера для зерна (л)
920
Емкость бункера для удобрений (л)
350
Ёмкость травяного бункера (л)
120
Глубина посева семян (мм)
10 - 89
Норма высева зерновых (кг/га)
6,0 - 400
Норма высева травяного бункера (кг/га)
1,0 - 80
Норма внесения удобрений (кг/га)
25 - 250
Расчетная производительность (га/час)
2,5 - 4,0
Масса агрегата (кг)
1450 / 1900
Масса сеялки с заполненными бункерами (кг)
2600 / 3000
Необходимая мощность трактора (л.с.)
105 / 82

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сеялка СЗМ Ника 4 может отличаться от 2.60 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Агромпк по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 3 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сеялка СЗМ Ника 4: предложение от предприятия Агромпк в рубрике "Сеялки, машины для посадки" по цене 2.60 грн/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Днепропетровска