Сетка Tenax для защиты от птиц в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
10.41 грн/кв.м
В наличии
Оплата: Приват24, На Р/счет, Оплата при получении товара
Доставка: Самовывоз, Доставка, Новая почта, Интайм и др.
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Черкассы (офис) ...
Сетка Tenax для защиты от птиц Для защиты урожая от птиц разработана сетка «Ортофлекс». Такая сетка обладает высокой прочностью и остается при этом максимально легкой. Сетку легко устанавливать, сетка не препятствует проникновению солнца, света и влаги. Сетка «Ортофлекс» изготовлена с добавлением добавок, которые обеспечивают высокую стабильность к УФ-излучениям и атмосферным явлениям. Преимущества использования – защита урожая, саженцев и плодов от птиц. Сетка «Ортофлекс». Рулон 2х500м, 2х10м. Ячейка 12х10мм. Цвет – зеленый. Прочность на растяжение – 1,0 кН/м.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сетка Tenax для защиты от птиц может отличаться от 10.41 грн/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экомир Геоматериалы Днепропетровск по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка Tenax для защиты от птиц: предложение от поставщика Экомир Геоматериалы Днепропетровск в категории "Сетка строительная" стоимостью 10.41 грн/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Днепропетровска