Роллетные ворота Алютех в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 4 428 до 13 284 грн./шт
Под заказ
Оплата: договорные
Доставка: Транспортными компаниями "САТ", "Интайм"
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Ивано-Франковск, УКРАИНА, Черновцы ...
Роллетные ворота «АЛЮТЕХ»предназначены для установки на проемы в торговых центрах, производственных и складских помещениях, а также гаражах. Благодаря компактной конструкции роллетные ворота идеально подходят для проемов, где вверху расположены инженерные коммуникации (водопровод, электропроводка и др.). Монтаж рольворот возможен как на проем, так и в проем снаружи или внутри помещений. Максимальные размеры проема для установки роллетных ворот: ширина — более 7 м, площадь — более 21 м2.
Роллетные ворота (гаражные рольставни)состоят из алюминиевых профилей, которые сворачиваются в защитный короб, расположенный в верхней части ворот. «АЛЮТЕХ» предлагает профили роликовой прокатки с мягким и твердым пенным наполнителем в 16 цветах, а также экструдированные профили — вентиляционные и смотровые — в 12 цветах.

Организация Алюмикс Украина зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 18.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роллетные ворота Алютех может отличаться от от 4 428 до 13 284 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алюмикс Украина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Роллетные ворота Алютех: предложение от компании Алюмикс Украина в категории "Роллеты" стоимостью от 4 428 до 13 284 грн./шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Днепропетровска