Ремонт МГП-160 героторный планетарный гидромотор в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
1 040.56 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Гидромоторы МГП-160. Это агрегаты планетарного, или героторного типа. Устанавливаются в гидросистемы сельскохозяйственной и специальной техники. Выполняют задачу привода в действия рабочих органов гидросистемы. Имеет торцовой распределение рабочей жидкости. Выполнены из высококачественны материалов. Отличаются износоустойчивостью, неприхотливы в обслуживании. При правильной эксплуатации, а также надлежащем уходе способны прослужить длительный период времени не нуждаясь в ремонте.

На сегодняшний день гидромоторы серии МГП-160 устанавливаются в гидросистемы тракторов МТЗ-80.1, МТЗ-82.1, МТЗ-221, на зерноуборочных комбайнах ДОН-680. Также применяются на специальной технике ЦДС-1100, МТВ-1500, ПУМА, КМ-600С, МНР-5 и т.д.

Гарантия предоставляется в течении 12 месяцев. Доставка по территории Украины бесплатно.

Компания "Евротехресурс" является лидером в Украине по продаже запчастей на сельхоз и спецтехнику отечественного и импортного производства к тракторам Т-16, Т-25, Т-40, МТЗ, ЮМЗ, ДТ-75, Т-130, Т-170, Т-150, К-700 а также к скреперам МОАЗ, БелАЗ грузовые авто КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и комбайнам НИВА, ДОН, ЕНЕСЕЙ.

Работая с нами вы получаете гарантию и качество от производителя, доставку в любой регион Украины , пост продажное обслуживание, гарантию того что товар придёт в полной комплектации и надлежащем виде, так как мы примем все меры по обеспечению безопасности товара при транспортировке, гибкую систему скидок для оптовых покупателей, если товар с браком то мы произведём немедленную его замену или возврат денег в самые короткие сроки.

У нас огромны обменный фонд, ели у вас не хватает средств вы можете обменять свой не рабочий узел на новый с доплатой.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт МГП-160 героторный планетарный гидромотор может отличаться от 1 040.56 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Евротехресурс по телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт МГП-160 героторный планетарный гидромотор: предложение от организации Евротехресурс в категории "Ремонт гидравлики автомобильный" стоимостью 1 040.56 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска