Профнастил и гладкий лист Printech под камень, дерево, кирпич т.0982405133 в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2020 Просмотров: 31
Распечатать:
от 40 до 100 грн/кв.м
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Сегодня ООО «Корпорация Бизон» - это динамично развивающееся предприятие по производству профнастила, металлочерепицы и черного, цветного и нержавеющего металлопроката которое сочетает в себе традиции, опыт и самые передовые технологии современности.
Компания имеет на вооружении высококлассное автоматизированное оборудование европейского уровня. Мы ответственно подходим к выбору поставщиков, сотрудничаем только с добросовестными производителями. На предприятии реализуется строгий входной контроль за поставляемым сырьем. В производстве используется сталь высокого качества ведущих металлургических производителей таких как : «ArcelorMittal»Казахстан, Германия, Словакия, Турция, Корея ,Румыния, Украина, Россия, Италия, Китай и др.У нас профнастил и металлочерепица- это значит долговечность,универсальность, легкость в монтаже и оптимальное соотношение цена/качество


Компания Корпорация Бизон добавлена в каталог Propartner.com.ua 22.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил и гладкий лист Printech под камень, дерево, кирпич т.0982405133 может отличаться от от 40 до 100 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Корпорация Бизон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил и гладкий лист Printech под камень, дерево, кирпич т.0982405133: предложение от компании Корпорация Бизон в категории "Сайдинг металлический" стоимостью от 40 до 100 грн/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска