Прикроватный столик Чаепитие в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2015 Просмотров: 6
Распечатать:
941.71 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Оригинальная группа подарков для любимых, друзей, родных и знакомых.Вы доставите своим родным массу удовольствия, подарив такой поднос. Он прекрасно стоит на любой неровной поверхности, приобретая ее форму за счет наполнения низа подноса полистироловыми шариками.Комфортный и многофункциональный столик-поднос на подушке, его можно использовать как подставку для ноутбука, преподнести завтрак, кофе в постель, подставку для книги, он также удобен во время путешествий, дети на нем могут писать, рисовать.Отлично дорого смотрятся подносы на подушке с рисунком, нанесенным на натуральный шпон ясеня.Рамка подноса ― дуб и ясень. Подносы покрыты лаком производства Италии. Такие подносы будут отличным подарком и нужной функциональной вещью в доме.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прикроватный столик Чаепитие может отличаться от 941.71 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ФанФарт по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Прикроватный столик Чаепитие: предложение от организации ФанФарт в рубрике "Прикроватный столик" по цене 941.71 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Днепропетровска