Предлагаем дробленный абс пластмасс в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2020 Просмотров: 29
Распечатать:
от 15 до 18 грн/кг
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Предлагаем дробленный абс пластик. Цвет черный и серый. Исходный материал ― крышка телевизора, компьютерная техника. Объём 5 т/мес.
АБС пластик относится к группе инженерных пластиков. По показателям механической прочности, жесткости и ударопрочности он значительно превосходит ударопрочный полистирол, полистирол обычный и многие другие стирольные сополимеры. АБС пластик износостоек, температура размягчения ~100 °C, плавления ~200 °C.


Организация Корбачков М.И зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 03.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Предлагаем дробленный абс пластмасс может отличаться от от 15 до 18 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Корбачков М.И по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Предлагаем дробленный абс пластмасс: предложение от организации Корбачков М.И в категории "АБС пластик" стоимостью от 15 до 18 грн/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Днепропетровска