Подвесной потолок (плита) в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
52.03 грн/шт
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Житомир, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Киев ...

Реечный подвесной потолок Армстронг идеально подходит для магазинов, жилых и офисных зданий. Конструкция и плиты довольно лёгкие по весу, тем самым обеспечивают удобную транспортировку и монтаж. Кроме того, работа с потолочными системами не является опасной, так как все используемые материалы являются экологически чистыми. Размещения систем освещения и других объектов достаточно просто, не требует повреждение потолка, так как он очень просто разбирается, вследствие чего телекоммуникационные , электрические и любые другие системы легко доступны в любое время. размер : 60х60 Характеристики минеральных плит: -улучшают акустические свойства интерьера -не горят -водостойкие -абсолютно безопасны и экологически чистые -отражают свет, который улучшает видимость интерьера Доставка Все виды оплаты За дополнительной консультацией обращайтесь по телефонам, буду рада сотрудничеству!


Компания ООО ЛигаГео Днепропетровск зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 21.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок (плита) может отличаться от 52.03 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛигаГео Днепропетровск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок (плита): предложение от продавца ООО ЛигаГео Днепропетровск в категории "Стройматериалы" стоимостью 52.03 грн/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Днепропетровска