Плиты перекрытия бетонные в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 000 до 6 367 грн/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: Наш транспорт, самовывоз, попутная доставка
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Запорожье (офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье ...

Плиты перекрытия ПК(плиты круглопустотные) или просто плиты железобетонные, можно разделить на 2 категории по способу изготовления: плиты с предварительно напряженной арматурой и безнапряженные; первые начинаются с длины 4.5м и выше(до9м), вторые до 4.5м. В первых арматуру на специальных станках вытягивают и закладывают в жестко зафиксированный каркас(опалубку), после этого заливают бетон определенной марки согласно типоразмеру плиты. После все опускается в термокамеру на заранее просчитанное время. По завершению этого процесса, обрезаем «термичку» и все, плита готова и перемещается на склад.
Максимальный размер изготавливаемой нами пустототной плиты 9 метров по длине, с шагом в 1см, и шириной 1м, 1.2м, 1.5м.
С Уважением ЗАПОРОЖСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ!

Компания Филиал Запорожский ДСК зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 09.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плиты перекрытия бетонные может отличаться от от 1 000 до 6 367 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Филиал Запорожский ДСК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Плиты перекрытия бетонные: предложение от предприятия Филиал Запорожский ДСК в рубрике "Плита перекрытия пустотная" по цене от 1 000 до 6 367 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Днепропетровска