Пластификатор для бетона, тротуарной плитки С3-Р в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 482.80 грн/мешок
В наличии
Оплата: предоплата или при опте 20% остальное наложенным
Доставка: любой транспортной компанией по Украине,
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Пластификатор для плитки и заборов С-3Р
Пластификатор для бетона
Мешок 25 кг.
Релаксол - С-3Р—суперпластификатор с3с комбинированным противоморозным и ускоряющим действием. Добавкапредназначена для производства бетонных работ в условиях пониженных и отрицательных температур, для предотвращения замерзания подвижной бетонной смеси до начала тепловой обработки, а также для высокоподвижных бетонных смесей, при возведении монолитных конструкций в теплое время года.
Производители плитки и заборов советуют добавлять:
Пластификатор для тротуарной плиткирасход 0,5 % от массы цемента -0,5 кг на 100 кг цемента.
Пластификатор для заборов0,8%от массы цемента

Компания ЧП Сторожко (формы тротуарной плитки) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластификатор для бетона, тротуарной плитки С3-Р может отличаться от 1 482.80 грн/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧП Сторожко (формы тротуарной плитки) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пластификатор для бетона, тротуарной плитки С3-Р: предложение от предприятия ЧП Сторожко (формы тротуарной плитки) в рубрике "Пластификатор" по цене 1 482.80 грн/мешок. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Днепропетровска