Паронит ПОН-Б ГОСТ 481-80 в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
138.13 грн/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100% или отправка наложенным платежом
Доставка: Самовывоз или отправка любой транспортной службой
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Паронит представляет собой гибкий листовой материал, который изготавливается на паронитовых вальцах. Для производства паронита используется резиновая смесь волокон хризотилового асбеста, наполнителей, синтетического каучука и вулканизирующей группы. Как разновидность асбестовых прокладочных материалов, материал находит применение в машиностроении, химической и нефтехимической промышленности, металлообработке и металлургии, электроэнергетике и электротехнике.
Паронит – листовой прокладочный материал, изготовленный из смеси волокон асбеста, наполнителей, синтетического каучука, вулканизующей группы, Паронит листовой применяется для уплотнения фланцевых и других разъёмных соединений в условиях воздействия агрессивных сред, высоких температур и давления. Область применения паронита достаточно широка, его применяют в нефтехимической и химической промышленности, в машиностроении, металлообработке, металлургии, электротехнике и электроэнергетике.

Компания РТИ-ОПТТОРГ разместила на сайте Propartner 07.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паронит ПОН-Б ГОСТ 481-80 может отличаться от 138.13 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РТИ-ОПТТОРГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Паронит ПОН-Б ГОСТ 481-80: предложение от компании РТИ-ОПТТОРГ в категории "Паронит общего назначения ПОН-Б" стоимостью 138.13 грн/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска