Панели вагонка пвх 5х250х6000мм мрамор синий со склада в Днепропетровске в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
169.09 грн/кв.м
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Николаев, УКРАИНА, Полтава ...
Вагонка пластиковая панели пвх 5х250х6000мм белые и цветные со склада в Днепропетровске.
Стеновые и потолочные пластиковые панели компании “Build System” – это оптимальное решение для вашего бизнеса и ремонта. Оптом и в розницу со склада в Днепропетровске с возможностью доставки . Изготовлены в Тайване по европейской технологии из экологически чистого пвх .Более 30 расцветок всегда представлены в нашем ассортименте . Панели толщиной 5 мм идеально подходят для любых облицовочных внутренних работ , так как влагостойкие и не требуют усиленного профиля для креплений.Ширина 250мм , поверхность глянцевая.
В продаже имеются так же панели пластиковые ламинированные 8 мм упрочненные для самых требовательных покупателей ..
Возможна доставка по Украине, Днепропетровску и Днепропетровской области.
Все вопросы по телефону !!

Компания Build System добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Панели вагонка пвх 5х250х6000мм мрамор синий со склада в Днепропетровске может отличаться от 169.09 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Build System по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Панели вагонка пвх 5х250х6000мм мрамор синий со склада в Днепропетровске: предложение от предприятия Build System в категории "Пластиковые панели (Панель ПВХ)" стоимостью 169.09 грн/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Днепропетровска