Mежкомнатные влагостойкие двери со склада в Днепропетровске в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 378.74 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Николаев, УКРАИНА, Полтава ...

Дверное полотнопластиковое влагостойкое “Build System” со склада в Днепропетровске оптом и в розницу с доставкой по Украине.

Двери межкомнатные пластиковые влагостойкие со склада в Днепропетровске оптом и в розницу.Продам Дверное полотно, панель шириной 600мм, 700мм, 800мм,высотой 2000мм и толщиной 35 мм. Монтаж таких дверей не отличается от обычных деревянных , с той лишь разницей , что петли должны быть накладными , а не врезными . Идеальный вариант при использовании как внутри помещений, так и снаружи, влагостойкие и неприхотливые в эксплуатации.
Большой выбор цветовой гаммы !!! Удобно, качественно, недорого.


Возможна доставка по Украине, Новой Почтой , деливери , ин тайм или транспортом компании.
Все вопросы по телефону !!


Организация Build System добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 18.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mежкомнатные влагостойкие двери со склада в Днепропетровске может отличаться от 1 378.74 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Build System по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Mежкомнатные влагостойкие двери со склада в Днепропетровске: предложение от продавца Build System в категории "Межкомнатные двери ПВХ" стоимостью 1 378.74 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Днепропетровска