Мембрана латексная жидкая гидроизоляционная в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 65 до 75 грн/л
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Структура пасты позволяет использовать её для гидроизоляции стен подвалов, фундаментов, помещений повышенной влажности, таких как: санузел, лоджия, балкон, бассейн…
При применении пасты образуется бесшовная латексная мембрана, покрывающая всю обрабатываемую поверхность, вне зависимости от её размеров. Образованная мембрана имеет высокую водоне-проницаемость, стойкость к замораживанию и оттаиванию, сопротивляемость против трещин, отличное сцепление на трудных поверхностях. Отличается высокой атмосферостойкостью, масло-солестойкостью. Имеет хорошую эластичность.
Применение пасты в строительстве и промышленности не требует сложных приёмов нанесения на поверхность: рулонные гидроизоляционные материалы, штукатурку, кирпичную кладку, асбоцемент, бетон, металл, древесину и прочие основы.
Расход пасты на 1 м2 покрытия составляет 1,5-2,5 кг.
Срок службы не менее 15 лет.

Организация Стройпоставка разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мембрана латексная жидкая гидроизоляционная может отличаться от от 65 до 75 грн/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройпоставка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

132.67 грн/кг
под заказ
Днепропетровск
На портале 8 лет 5 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Мембрана латексная жидкая гидроизоляционная: предложение от предприятия Стройпоставка в категории "Эмаль акриловая (Эмаль АК)" стоимостью от 65 до 75 грн/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Днепропетровска