Масло индустриальное И-40А, И-20А, Днепропетровск в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
49.43 грн/л
В наличии
Доставка: доставка собственным транспортом
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Масло общего назначения, дистиллятное или смесь дистиллятного с остаточным из сернистых и малосернистых нефтей селективной очистки. Не содержит присадок.
Областьприменения:в качестве рабочей жидкости в гидравлических системах станочного оборудования, автоматических линий, прессов, для смазывания легко- и средненагруженных зубчатых передач, направляющих качения и скольжения станков, где не требуется специальные масла, и других механизмов. Наиболее широко егоприменяютв гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе.

Организация Экотехника ЛТД зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 15.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло индустриальное И-40А, И-20А, Днепропетровск может отличаться от 49.43 грн/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экотехника ЛТД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Масло индустриальное И-40А, И-20А, Днепропетровск: предложение от поставщика Экотехника ЛТД в категории "Масло индустриальное И-20А" стоимостью 49.43 грн/л. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Днепропетровска