Ленточные фундаменты в Днепре в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 300 до 1 200 грн/м3
Оплата: наличными
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Оперативно и на совесть выполняем в Днепропетровске работы по устройству ленточного фундамента под частный дом, пристройку, забор, гараж или какое-либо другое хозяйственное строение.
При необходимости произведем разметку и соответствующие земляные работы - рытьё вручную траншей или котлована (с переносом грунта по надобности). Следующий этап - увязывание каркаса из арматуры по чертежам заказчика или по нашему опыту. Если предусмотрена установка опалубки, то мы соберём щиты (чаще всего на них идут доски, предварительно оббитые плёнкой для сохранности и последующего использования на деревянные конструкции дома, например, на устройство крыши), установим и закрепим их. Бетон или изготовим на месте или примем готовый по уровню (если надо, то и перенесём) с миксера.
На сегодняшний день (зима 2017 года) стоимость работ по устройству бетонного фундамента начинается от 300 гривен за кубический метр (сюда входит увязывание арматурного каркаса и приём бетона).

Организация БДСУ добавлена в каталог Пропартнер 10.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ленточные фундаменты в Днепре может отличаться от от 300 до 1 200 грн/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БДСУ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ленточные фундаменты в Днепре: предложение от продавца БДСУ в рубрике "Фундаментные работы" по цене от 300 до 1 200 грн/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска