Круг медный, пруток в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2019 Просмотров: 15
Распечатать:
494.27 грн/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка перевозчиком в любой город Украины
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Круг медныйкак имедный прутокявляется полуфабрикатом и служит заготовкой для производства различных деталей и элементов декора.Высокие технологические и эксплуатационные характеристики материала позволили ему найти широкое применение в современной энергетике, электротехнике, приборостроении, металлообработке. Медный пруток на излом значительно прочнее алюминия, что при меньшем электрическом сопротивлении меди, делает его эффективнее.Для производства медного круга или прутка по ГОСТу 1535-91 используются сплавы с максимальным содержанием меди. Пруток М1 и М2 представляет собой калиброванныймедный кругиз высококачественного первичного металла.Так же как и прочие изделия из меди, круг и пруток обладают высокими антикоррозийными свойствами, хорошей пластичностью, проводят электричество и тепло.

Организация ООО Оникспром разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг медный, пруток может отличаться от 494.27 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оникспром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Круг медный, пруток: предложение от компании ООО Оникспром в рубрике "Пруток медный" по цене 494.27 грн/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска