Клей резиновый 88 - универсальный в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2022 Просмотров: 16
Распечатать:
от 360 до 5 760 грн/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, курьерская служба
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Клей 88 универсальный: высокая начальная прочность, надежный контактный клей, холодное отверждениеОбщая характеристика:Клей 88 универсальный водостойкий представляет собой раствор полихлоропреновых каучуков, синтетических смол и усилителей клейкости в смеси этилацетата и бензина-растворителя.Назначение:Клей 88 универсальный может быть использован для склеивания большинства материалов: резины, керамики, дерева, тканей и полимерных материалов в любых сочетаниях между собой. Особенно хорошо себя зарекомендовал для приклеивания вулканизированных резин, кожи и плотных тканей к металлам, их сплавам, стеклу, бетону и другим материалам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Клей резиновый 88 - универсальный может отличаться от от 360 до 5 760 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Юниверсал Пак Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клей резиновый 88 - универсальный: предложение от организации Юниверсал Пак Сервис в рубрике "Клей" по цене от 360 до 5 760 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Днепропетровска