Камерная вакуумная машина вертикального расположения (061. 36. 06) в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2020 Просмотров: 13
Распечатать:
254.10 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Предлагаемая машина 061. 36. 06 используется в случаях, когда необходимо герметично упаковывать скоропортящийся продукт в вакуумный пакет. Камера машины расположена вертикально, что позволяет вакуумировать не только штучные, но также жидкие и сыпучие продукты, такие как, например, чай и кофе. Для придания вакуумируему пакету квадратной формы, машина оснащена модернизированной комплектацией с установленной матрицей для формировки. В камере базового варианта машины установлена полочка, которая регулируется по высоте, в зависимости от размера используемого пакета. Машина оснащена двойным сварочным элементом, и, с целью повышения производительности, в ней предусмотрена возможность установки второй сварочной рейки. Если необходимо отрезать излишки пакета машину можно укомплектовать сварочной рейкой с элементом для обрезки. Регулировка параметров насоса осуществляется с цифровой панели управления, расположенной на фронтальной части машины.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Камерная вакуумная машина вертикального расположения (061. 36. 06) может отличаться от 254.10 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Омела, ООО по телефону.
На портале 8 лет
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Камерная вакуумная машина вертикального расположения (061. 36. 06): предложение от компании Омела, ООО в рубрике "Вакуумная машина" по цене 254.10 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска