Изготовление Пресс-форм на заказ, пресс форма для производства изделий из резины и пластмасс РТИ в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 грн/шт
Не указано
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск (офис) ...
Пресс-формы, Оснастка любой сложности для производства РТИ.
==
Имеем Большой опыт проектирования и изготовления Пресс-форм, Оснастки любой сложности для производства РТИ.
В состав ООО«Резинопласт» входит конструкторский отдел, специалисты которого в кратчайшие сроки могут спроектировать пресс-форму для РТИ.

==
Пресс- формы являются приспособлениями, предназначенными для придания определенной дозе резиновой смеси конфигурации и размеров конкретного изделия. Пресс-формы, применяемые на производстве ООО «Резинопласт», предназначены для изготовления так называемых формовых резинотехнических изделий — колец различного сечения, манжет, втулок, чехлов. Все необходимые составляющие пресс-форм изготавливаются внутри предприятия, благодаря наличию мощного инструментального производства.
==
Пресс-формы для изготовления формовых РТИ классифицируются по ряду признаков. Прежде всего — это способ изготовления. В резинотехнической промышленностишироко используются способы прямого прессования (компрессионный способ), литья под давлением и трансферное литье. Различия между этими способами весьма существенны. При компрессионном способе резиновая смесь закладывается в открытую форму, которая затем сжимается и выдерживается при определенных температуре и давлении до полной вулканизации. При трансферном литье доза резиновой смеси закладывается в загрузочную камеру, нагревается и выдавливается в уже закрытую пресс-форму. При литье под давлением резиновая смесь из материального цилиндра через литниковые каналы с помощью гидравлического привода выдавливается в закрытую пресс-форму. Это определяет специфические требования при конструировании и производстве пресс-форм.
==
Другим критерием классификации являются эксплуатационные особенности. По эксплуатационным признакам пресс-формы делятся на съемные ручные, съемные с применением механизации и стационарные. Съемные пресс-формы — это такие, которые каждый раз снимают с пресса для извлечения вулканизованных изделий и укладки арматуры и заготовок. Разъем этих пресс-форм производится с помощью распрессовочных приспособлений или механизмами перезарядчика. В отличие от съемных сиацмонарные пресс-формы (или отдельные их плиты) жестко соединены с нагревательными плитами пресса. Разъем стационарных пресс-форм производится с помощью пресса при его раскрытии.
==
По конструктивным признакам пресс-формы подразделяются на одногнездные и многогнездные.
==
По способу раскрывания различают пресс-формы с вертикальным, горизонтальным и комбинированным разъемом. Число плоскостей разъема зависит от конструкции пресс-формы и изделия. Пресс-формы с одним горизонтальным разъемом называются двух плитными, с двумя горизонтальными разъемами — трехплитными и т.д.Существуют многоэтажные или стопочные пресc-формы, служащие для изготовления несложных изделий, которым достаточно наличия одной плоскости разъема.
ООО «Резинопласт». Завод РТИ (Резинотехнические изделия)
Мы производим различную резинотехническую продукцию по Госту, а также по чертежу или образцу заказчика, в диаметре до одного метра, с использованием современных станков с ЧПУ. Мы готовы изготовить любое изделие РТИ, техническую оснастку в течении 1-7 дней.
=
За годы своей деятельности предприятие освоило выпуск более 5000 видов РТИ.

=
ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОИЗВОДИМОЙ НАМИ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГАХ СМОТРИТЕ НА НАШИХ ВЕБ-САЙТАХ
=
www.rezinoplast.com
www.rezinoplast.prom.ua

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Изготовление Пресс-форм на заказ, пресс форма для производства изделий из резины и пластмасс РТИ может отличаться от от 1 000 до 10 000 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Резинопласт, ООО Завод РТИ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 11 до 16 грн
под заказ
Днепропетровск
На портале 12 лет 4 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление Пресс-форм на заказ, пресс форма для производства изделий из резины и пластмасс РТИ: предложение от организации Резинопласт, ООО Завод РТИ в рубрике "Пресс-форма" по цене от 1 000 до 10 000 грн/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска