Изготовление обечаек, конусы и рубка листового металла в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2019 Просмотров: 57
Распечатать:
494.27 грн/пог.м
Оплата: 70%; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: вся Украина и страны СНГ; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск (офис), УКРАИНА, Запорожье (офис), УКРАИНА, Кировоград (офис) ...

Производственное предприятие «УкрГидроМонтаж» предоставляет услуги по изготовлению обечаек, конусов и вальцовке металла из нержавеющей и черной стали, на вальцовочном оборудовании которое позволяет изготавливать высококачественные изделия. Работа с металлом возможна как из предоставленного заказчиком так и из купленного металла на нашем предприятии.
Сроки изготовление обечайки – от 1 рабочего дня ( все зависит от сложности изделия и загруженности цеха). По желанию заказчика после вальцовки труб или конуса возможна полная сварка изделия.
Доставка :
Винницу, Волынь, Днепропетровск(Днепр), Павлоград, Кривой рог, Донецк, Житомир, Закарпатье, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград(Кропевницкий), Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Крым.


Компания УкрГидроМонтаж добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 04.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление обечаек, конусы и рубка листового металла может отличаться от 494.27 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УкрГидроМонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление обечаек, конусы и рубка листового металла: предложение от продавца УкрГидроМонтаж в категории "Рубка листового металла" стоимостью 494.27 грн/пог.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска