Изготовление и монтаж Силосов для цемента, зерна, муки и песка в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 6 000 до 29 000 грн/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: вся Украина и страны СНГ
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск (офис), УКРАИНА, Запорожье (офис), УКРАИНА, Кировоград (офис) ...
Силосы для цемента (цементные силосы), силосы для зерна, силосы для муки и песка
Силосы для цемента являются одним из приоритетных направлений производства емкостного оборудования, предназначенных для построения хранилищ цемента на производстве и строительстве, производмых ООО «УкрГидроМонтаж». Также мы производим стальные бункеры и силоса для хранения зерна, песка, муки и различных химических веществ и удобрений применяемых в сельском хозяйстве.
ООО «УкрГидроМонтаж» производит стальные силосы для цемента, силосы для зерна, силосы для муки, силосы для песка, а также комбикорма, строительных смесей, различных удобрений и прочих сыпучих веществ и материалов. Наряду с различными емкостями, резервуарами и баками, стальные силосы являются нестандартными металлоконструкциями, а зачастую и негабаритными емкостями, что требует специальных условий транспортировки силосов до места непосредственной эксплуатации. Спрос на стальные силосы очень велик, что обусловлено большим количеством растущих и расширяющихся предприятий, деятельность которых связана с производством или хранением сыпучих материалов и веществ. Производимые силосы снабжены необходимыми приспособлениями и устройствами (трубная обвязка), для удобства их использования в промышленности связанными с хранением сыпучих веществ и их погрузкой. Силосы изготавливаемые нашим предприятием обладают высоким качеством и долговечностью. За время нашей работы силосы нашего производства установлены на ряде предприятий Украины.

Фирма УкрГидроМонтаж добавлена в каталог Propartner.com.ua 04.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление и монтаж Силосов для цемента, зерна, муки и песка может отличаться от от 6 000 до 29 000 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УкрГидроМонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и монтаж Силосов для цемента, зерна, муки и песка: предложение от поставщика УкрГидроМонтаж в категории "Силос для цемента" стоимостью от 6 000 до 29 000 грн/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска