Инженерный пластик и изделия из пластмассы высшего качества в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 34 476 до 92 820 грн./т
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: FOB порт Шанхай
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Компания «Чанчжоу YiYi International Trading Co., Ltd», Китай, с 20 летним опытом производства пластиковых гранул, предлагает инженерный пластик и изделия из пластмассы высшего качества.
В наличии более 100 разновидностей продукции: закаленные, усиленные, огнестойкие, жаростойкие, абразивные PA66, РА6, PA46, PP, PC, PBT, PE, PPS, PPO, LDPE, HDPE, POM, а также ABS гранулы и ПВХ листы.Также производим любые товары из пластика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Инженерный пластик и изделия из пластмассы высшего качества может отличаться от от 34 476 до 92 820 грн./т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФЛП Борульченко В.Н. по почте или телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Инженерный пластик и изделия из пластмассы высшего качества: предложение от продавца ФЛП Борульченко В.Н. в категории "Полиамид" стоимостью от 34 476 до 92 820 грн./т. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Днепропетровска