Гранитная плитка Днепропетровск в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2013 Просмотров: 13
Распечатать:
от 360 до 420 грн/кв.м
В наличии
Оплата: Любая
Доставка: Любая
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Выбор облицовочных плит зависит, в первую очередь, от породы облицовочного камня, из которого они сделаны. В современном мире все активней для облицовки фасадов используется натуральный камень. Цвет, текстура и фактурная обработка облицовочного природного камня, создают уникальные и оригинальные интерьеры. ЧП «Век Гранита» занимается добычей высококачественного материала, создавая неповторимые изделия из натурального камня, учитывая все идеи и пожелания заказчика.

Компания Век Гранита разместила на торговой площадке Propartner 10.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гранитная плитка Днепропетровск может отличаться от от 360 до 420 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Век Гранита по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 70 до 225 грн/кв.м
под заказ
Киев
На портале 10 лет 10 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
05 Показать номер
Уровень сервиса
Гранитная плитка Днепропетровск: предложение от поставщика Век Гранита в категории "Плитка гранитная" стоимостью от 360 до 420 грн/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска