Говядина на кости в полутушах, охлаждённая. в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
61.86 грн./кг
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Продаю Говядину бык и корова на кости 95+ охлажденное, из Украины от украинского предприятия с доставкой. Цена оговаривается на момент поставки. Качество гарантируем. Объемы от 16-ти тонн. Оплата по факту доставки в РБ.


Фирма ФЛП Гресь Ю.А. добавлена на торговую площадку Propartner 08.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Говядина на кости в полутушах, охлаждённая. может отличаться от 61.86 грн./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФЛП Гресь Ю.А. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Продам говядину, котлетное мясо и т.д. вся РБ

Продам говядину(отруб бескостный): тазобедренный, лопаточный, шейный, спинно-поясничный. Котлетное мясо. Мясо из Украины, производство Беларусь. Самовывоз из Рб.

277.74 грн./кг
есть в наличии
Днепропетровск
0 отзывов
ФЛП Гресь Ю.А.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 4 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Говядина на кости в полутушах, охлаждённая.: предложение от продавца ФЛП Гресь Ю.А. в категории "Мясо охлажденное" стоимостью 61.86 грн./кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска