Гидронасос 310. в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
10 665.74 грн/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет,наличный
Доставка: Есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Гидронасос является силовым узлом объемного гидропривода, преобразующим механическую энергию потока рабочей жидкости. Количество рабочей жидкости регулируется только изменением частоты вращения привода гидронасоса Гидромоторы и гидронасосы нерегулируемые предназначены для установки в гидросистемы строительных, дорожных, коммунальных и других гидрофицированных машин. Гидромотор преобразует энергию рабочей жидкости в механическую энергию вращения выходного вала. Направление и частота вращения вала определяются направлением потока и количеством рабочей жидкости, подводимой к гидромотору.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Гидронасос 310. может отличаться от 10 665.74 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Евротехресурс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Гидронасос 310.: предложение от компании Евротехресурс в рубрике "Гидронасос" по цене 10 665.74 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Днепропетровска