Гидравлические гибочные пресса Yangli серии MB6 с ЧПУ Delem в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 26.52 до 53.04 грн./шт
Под заказ
Оплата: Предоплата,Б/Н,Н.,Наложенный платеж.
Доставка: самовывоз,перевозчиком
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Львов, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...

Функциональные особенности Пресса новой серии МВ6, благодаря оснащению современными электронными и гидравлическими устройствами, обеспечивают высокоточную и скоростную гибку. Синхронизированная работа гидроцилиндров осуществляется электронно-регулируемыми клапанами. Вводя толщину и тип материала, длину гибки в диалоговую программу, можно выполнять автоматическое позиционирование осей, настройку усилия гибки, выбирать пуансоны и матрицы из библиотеки, получить графический раскрой листовой детали и увидеть изображения процессов гиба, а также, устанавливать последовательность сгибов, настройку рабочих скоростей и осуществлять хранение и вызов программ. Новое поколение ЧПУ DA-Touch Delem DA 52 предлагает еще более высокую степень эффективности в области программирования, эксплуатации и контроля листогибочных прессов. Задние упоры с осями X Z R, оснащаются винтовыми шариковыми парами, линейными направл. и серводвигателями.


Фирма Стан-Пресс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидравлические гибочные пресса Yangli серии MB6 с ЧПУ Delem может отличаться от от 26.52 до 53.04 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стан-Пресс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлические гибочные пресса Yangli серии MB6 с ЧПУ Delem: предложение от организации Стан-Пресс в категории "Листогиб гидравлический" стоимостью от 26.52 до 53.04 грн./шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска