Геотекстиль под тротуарную плитку в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 8 до 12 грн/кв.м
В наличии
Оплата: Различные варианты оплаты
Доставка: Почта, попутный транспорт
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Черкассы (офис) ...
Геотекстиль при укладке тротуарной плитки просто незаменим. Добавьте слой геотекстиля и Вы исключите проюлемы провалов и проседания плитки. Дождевая и талая вода не скапливается на поверхности, а проходя сквозь плитки, песок и геотекстиль попвдает в дренажный канал из щебня. При этом щебень и песок не вымываются. Геотекстиль не гниет, не подвержен воздействию насекомых и грызунов.

Организация Экомир Геоматериалы Днепропетровск добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 12.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геотекстиль под тротуарную плитку может отличаться от от 8 до 12 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экомир Геоматериалы Днепропетровск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Геотекстиль под тротуарную плитку: предложение от организации Экомир Геоматериалы Днепропетровск в категории "Геотекстиль" стоимостью от 8 до 12 грн/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска