Газ-лифт механизм подьема для кресла 185мм в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
416.22 грн/шт
В наличии
Оплата: Наличные, безналичный расчёт
Доставка: По всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...

Пневмопатрон для кресла 185мм. 185мм - длина корпуса (черной части), который вставляется в крестовину.Чаще всего используется газ-лифт 185мм с механизмом Мультиблок и DT. Диаметр штока под механизм 28мм, диаметр корпуса в крестовину 48-50мм.
Со временем газ-лифт выходит из строя - не регулирует высоту кресла и по истечении небольшого промежутка времениопускается из верхнего положения в нижнее. Достаточно заменить газ-лифт и дальше наслаждаться комфортом. Если самостоятельно не получается, можете обратиться к нам за помощью.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газ-лифт механизм подьема для кресла 185мм может отличаться от 416.22 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Zakytok.dp по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 2 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Газ-лифт механизм подьема для кресла 185мм: предложение от поставщика Zakytok.dp в категории "Кресло компьютерное" стоимостью 416.22 грн/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска