Гайка стяжная D90 (барашковая) в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2019 Просмотров: 16
Распечатать:
74.92 грн/ед
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Гайка стяжного винта, является одним из важных элементов щитовой опалубки, применяемой при монолитном строительстве. Гайка используется вместе со стяжным винтом для создания стяжки, где выполняет роль опоры на щит опалубки. Эта система фиксирует два щита опалубки между собой, не давая им разъехаться при заливке бетона.

Организация НВП НИВА ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гайка стяжная D90 (барашковая) может отличаться от 74.92 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НВП НИВА ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Замок клиновой для опалубки (Краб)

Клиновой замок – это один из основных элементов опалубочных систем для стен. Он используется для надёжного скрепления и выравнивания опалубочных щитов в панели, а также для обеспечения необходимой жёсткости конструкции....

от 210 до 250 грн/ед
под заказ
Днепропетровск
0 отзывов
НВП НИВА ООО
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Гайка стяжная D90 (барашковая): предложение от поставщика НВП НИВА ООО в рубрике "Крепеж строительный" по цене 74.92 грн/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Днепропетровска