Фторопласт листовой, стержневой в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2022 Просмотров: 63
Распечатать:
от 295 до 369 грн/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовыовоз, курьерская служба
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Фторопласт - 4 – уникальный материал, полученный химическим путем.Он отличается исключительной среди полимеров химической стойкостью.Фторопласт и его сополимер фторопласт -4Д стойки ко всем минеральным иорганическим кислотам, щелочам, органическим растворителям, окислителям заисключением расплавов и растворов щелочных металлов, элементарного фтора итрехфтористого хлора при повышенной температуре. Хорошая механическая прочностьсохраняется в области температур от -190ºС до +250ºС. Диэлектрические свойства фторопласт не меняет до 200ºС,а химические – до 300ºС. Эти свойства делают изделия из него незаменимыми в химической, электротехнической промышленности,приборостроении, машиностроении, атомно-энергетической, пищевой, легкой и медицинской промышленности.Использование фторопласта в узлах трения повышает надежность и долговечность механизмов,обеспечивает стабильную эксплуатацию в условиях агрессивных сред, глубокого вакуума и прикриогенных температурах. В электронике и радиотехнике его применяют для изоляции проводов,кабелей, разъемов, изготовления печатных плат, пазовой изоляции электрических машин, а также технике СВЧ.В медицинской и фармацевтической промышленности фторопласт применяют для изготовления протезов кровеносных сосудов,сердечных клапанов, емкостей для хранения крови и сыворотки, упаковку для лекарств и многое другое. Фторопластфизиологически и биологически безвреден. В пищевой промышленности и бытовой технике используется для изготовленияоблицовки валков для раскатки теста, антиадгезионных и антипригарных покрытий, уплотнений насосов для молокаи пищевых жидкостей.Фторопласт листовой вальцованный выпускают двух марок: ХТЗ и ХТН. Они предназначены дляизготовления прокладок и диафрагм, стойких к агрессивным средам и работающим под давлением, а также дляизготовления электроизоляционных,уплотняющих и химически стойких элементов, конструкцийи других деталей. Используются при температуре от -60 до +250 °С.

Фирма Юниверсал Пак Сервис добавлена на торговую площадку Propartner 12.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фторопласт листовой, стержневой может отличаться от от 295 до 369 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юниверсал Пак Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фторопласт листовой, стержневой: предложение от предприятия Юниверсал Пак Сервис в рубрике "Фторопластовые материалы" по цене от 295 до 369 грн/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Днепропетровска