Фталевый ангидрид (Ангидрид фталевой кислоты, Изобензофуран-1,3-дион, Ангидрид 1,2-бензолдикарбоновой кислоты) в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
109.26 грн/кг
В наличии
Оплата: Предоплата по безналичному расчету
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Применение.
Основными потребителями фталевого ангидрида являются промышленность пластмасс и лакокрасочных материалов, где он применяется для изготовления пластификаторов (диалкилфталатов), в качестве исходного реагента (вместе с этиленгликолем и глицерином) для синтеза полиэфирных смол и алкидных смол. Кроме того на основе фталевого ангидрида производят различные красители, лекарственные препараты, инсектициды, присадки к смазочным маслам, добавки для авиационного топлива, для резины и шин в качестве замедлителя подвулканизации (антискорчинг).
Фталевый ангидрид - реагент для обнаружения и титриметрического определения низших первичных и вторичных алифатических спиртов, идентификации фенолов и фенольных смол.

Компания Профхимпоставка разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фталевый ангидрид (Ангидрид фталевой кислоты, Изобензофуран-1,3-дион, Ангидрид 1,2-бензолдикарбоновой кислоты) может отличаться от 109.26 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профхимпоставка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фталевый ангидрид (Ангидрид фталевой кислоты, Изобензофуран-1,3-дион, Ангидрид 1,2-бензолдикарбоновой кислоты): предложение от организации Профхимпоставка в рубрике "Ангидриды" по цене 109.26 грн/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Днепропетровска