Фанера ламинированная цветная 2500*1250 в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2016 Просмотров: 156
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 грн/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 80%
Доставка: Срок выполнения заказа - 2-3 недели
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Запорожье (офис) ...

Основная область применения ламинированной фанеры – выполнение чистовых, отделочных и декоративных работ.Изделия из этой фанеры выдерживают высокие нагрузки, не коробятся под воздействием влаги, не расклеиваются и не деформируются, обладая высокой устойчивостью к вредным воздействиям. Широко используется в изготовлении мебели. Также часто используется при сооружении различных площадок для детей, стадионов, летних кафе и ресторанов, а также площадок спортивного назначения.
Помимо отличных декоративных характеристик данная фанера обладает прекрасными звуко- и теплоизоляционными свойствами, что делает ее незаменимым материалом при отделке внутренних стен зданий различного назначения, будь то кинотеатры или детские центры. Кроме того, используя этот материал, изготавливают подоконники, передвижные и стационарные перегородки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фанера ламинированная цветная 2500*1250 может отличаться от от 1 000 до 2 000 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АС-ТОР по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фанера ламинированная цветная 2500*1250: предложение от продавца АС-ТОР в рубрике "Фанера ламинированная" по цене от 1 000 до 2 000 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска