Доменный шлак от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
52.03 грн/м3
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
ООО «НПП Укрметпром»- многопрофильная компания, основной вид деятельности которой — утилизация и удаление отходов металлургического производства.Для выполнения работ на производственных участках предприятия используются высокопроизводительные технологические линии и специализированная техника.
Отсыпные материалы на основе шлака
Подготовка почвы для строительства дорог и зданий невозможна без применения отсыпных материалов. Щебень из отвального шлака крупной фракции считается одним из самых выгодных и практичных вариантов для создания больших автомобильных трасс. Если же речь идёт о подготовительном слое для бетонной стяжки или мощения тротуарной плитки, то отсыпной материал должен быть фракционированным. В этом случае идеальным решением будет отвальный шлак фракции до 40 мм.
Компания Укрметпромосуществляет производство и продажушлакового щебняигранулированого шлакав Днепропетровске. Вас порадуют и выгодные цены и высокое качество.

Компания НВП Укрметпром добавлена в каталог Пропартнер 05.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доменный шлак от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ может отличаться от 52.03 грн/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НВП Укрметпром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Доменный шлак от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: предложение от организации НВП Укрметпром в категории "Песок шлаковый" стоимостью 52.03 грн/м3. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Днепропетровска