Бурение ям, скважин под фундамент, опоры, глубиной до 4 м в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
832.45 грн/ч
Оплата: договорная,Н/БН
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Наша компания предоставляет услуги по аренде, найму грузовой спецтехники, а именно:
- Бурильно-крановая установка МРС-Б. Преимущества установки: - поворотная платформа (180град.) на которой размещены: - бур, с глубиной бурения до 4м.,крановая установка грузоподъёмностью до 2,5 т.и автоподъёмник с высотой подъёма до 12,5м.и грузоподъёмностью 250 кг. Данная установка размещена на шасси ГАЗ 66, что позволяет проводить работы в местах с трудно доступной проходимостью и ограниченном пространстве. Применяется в промышленном и гражданском строительстве при бурение скважин под свайные фундаменты, столбы ЛЭП, опор связи,ограждений и дорожных знаков при посадке деревьев и других работ.
Аренда данной техники производится как на минимальное время, так и на продолжительные сроки.
Вся наша техника сдаётся в технически исправном состоянии со всеми разрешительными документами, а также с обученным, квалифицированным персоналом.
Наши специалисты обеспечат своевременную подачу техники к месту проведения работ, в также рассчитают стоимость затрат на аренду.
Форма оплаты любая.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам указанным в контактах.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бурение ям, скважин под фундамент, опоры, глубиной до 4 м может отличаться от 832.45 грн/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Евроспейс по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение ям, скважин под фундамент, опоры, глубиной до 4 м: предложение от продавца ООО Евроспейс в категории "Аренда ямобура" стоимостью 832.45 грн/ч. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска