Биопрепарат Санэкс Активатор Компоста в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2021 Просмотров: 27
Распечатать:
350 грн/шт
В наличии
Доставка: Новая Почта, УкрПочта
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Санэкс Активатор Компоста является натуральным биологическим ускорителем компоста, который обеспечивает быстрое разложение луговой органики отходов (листья, трава и т.п.), таким образом, создавая натуральный богатый питательный компост. Произведенный компост идеален для обогащения почвы, наполнителей почвы и земли в горшках для цветов и удобрений роста.
Санэкс Активатор Компоста дает обильное снабжение удобрением на основе богатого питательными веществами натурального органического компоста для садовых растений.
При использовании в соответствии с указаниями биопродукт обеспечивает высокий выход натурального гумуса в течение 60 - 90 дней. Этот богатый, натуральный гумус стимулирует рост растений, улучшает здоровье растения, цвет, стойкость и сопротивляемость болезням.

Организация Частное Предприятие Клио-Трейд добавлена в каталог Propartner 30.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биопрепарат Санэкс Активатор Компоста может отличаться от 350 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Частное Предприятие Клио-Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Биопрепарат Санэкс Активатор Компоста: предложение от предприятия Частное Предприятие Клио-Трейд в рубрике "Садовый участок" по цене 350 грн/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Днепропетровска