Автомат продольного точения Hanwha XP в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2017 Просмотров: 94
Распечатать:
от 26.52 до 53.04 грн./шт
Под заказ
Оплата: Предоплата,Б/Н,Н.,Наложенный платеж.
Доставка: самовывоз,перевозчиком
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Львов, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...

Функциональные особенности Серия станков XP принадлежит к линейке станков с направляющей втулкой и представляет её экономичное направление. Станок XP12 является автоматом продольного точения - продольная обработка в нем осуществляется не перемещением резца по оси Z, а перемещением заготовки, зажатой цангой, через направляющую втулку в переднем торце шпинделя. Благодаря этому обеспечивается постоянно высокая жесткость в зоне резания, а значит - и высокая точность обработки.


Компания Стан-Пресс добавлена на торговую площадку Propartner 27.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат продольного точения Hanwha XP может отличаться от от 26.52 до 53.04 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стан-Пресс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат продольного точения Hanwha XP: предложение от продавца Стан-Пресс в рубрике "Токарный станок по металлу" по цене от 26.52 до 53.04 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Днепропетровска