Пассажирские перевозки на море из Днепра. в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 33
Распечатать:
20.33 грн/км
Оплата: Наличный,безналичный расчет.; наличными; безналичный расчет
Доставка: В любое для вас место и время.; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис) ...
Предлагаем междугородние пассажирские перевозки к берегам Чёрного или Азовского моря. Перевозки осуществляются на комфортабельном микроавтобусеоригинальный пассажир «Renault Trafic» BlackEdition9 мест сводителем.
Поездки к морю могут быть, как на один или несколько дней. Вы выбираете дату выезда из Днепра, согласовываете пункт назначения, а мы доставим вас в выбранный город или иной населенный пункт. Дополнительно можно организовать транспортное сопровождение по достопримечательностям прибрежных зон. Гарантируем превосходное качество обслуживания на протяжении всей поездки.
Для вашего комфорта микроавтобус оборудован: климат контроль, велюровый салон, тонировка окон, багажник для крупногабаритного багажа и полки для ручной клади, USB для зарядки телефонов, TV. Машина к заказчику всегда подается в чистом виде, без опозданий. В авто не курят.
Чтобы заказать пассажирские перевозки прямо сейчас, звоните.

Организация TravelBus разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пассажирские перевозки на море из Днепра. может отличаться от 20.33 грн/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TravelBus по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 10 лет 9 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пассажирские перевозки на море из Днепра.: предложение от компании TravelBus в рубрике "Аренда автобуса" по цене 20.33 грн/км. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска