Антикоррозионный ( противокоррозионный) пигмент лучше фосфата цинка в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 16
Распечатать:
190.58 грн/кг
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

 Здравствуйте. Предлагаем Вашему вниманию.
Экологически чистая альтернатива китайскому фосфату цинка.
. «ФосМет™» представляет собой белый тонкодисперсный порошок.
Экспериментально установлено, что пигмент «ФосМет™» в определенных системах (например, на основе эпоксидных связующих и в электроосаждаемых грунтовках) полностью заменяет цинковые крона.
Основная область применения пигмента «ФосМет™» – в производстве противокоррозионных материалов на масляных синтетических и водоразбавляемых пленкообразующих. Особенно очень хороший противокоррозионный эффект от использования пигмента «ФосМет™» проявляется в противокоррозионных материалах, предназначенных для защиты изделий из цветных металлов. 
Применение: 3 – 5% добавка в технологическую смесь.
Эффективная замена фосфата цинка .
 


Компания holding-yug зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 14.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антикоррозионный ( противокоррозионный) пигмент лучше фосфата цинка может отличаться от 190.58 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию holding-yug по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозионный ( противокоррозионный) пигмент лучше фосфата цинка: предложение от компании holding-yug в рубрике "Пигменты и колеры для красок" по цене 190.58 грн/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Днепропетровска