Агроволокно черное 90г/м.кв. в Днепропетровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
44.22 грн/пог.м
В наличии
Оплата: Приват24, на Р/счет, оплата по факту получения товара
Доставка: Самовывоз, доставка, Новая почта, Интайм и др.
Регионы доставки: УКРАИНА, Днепропетровск (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Черкассы (офис) ...
Агроволокно – это легкий и прочный, экологически чистый материал. Плотность 90г/м.кв. Рулон 1,6х100м. Доставка по Украине. Различные варианты оплаты.
Плотное агроволокно черного цвета (плотность 90г/м.кв.) используют для мульчирования почвы под многолетними овощными и ягодными культурами. При этом оно защищает почву от избыточного испарения влаги, ускоряет ее прогревание весной, исключает рост сорняков. Сорняки и их семена, находясь под черным мульчирующим материалом не получают необходимого количества света и погибают. Структура материала мульчи позволяет производить полив и вносить жидкие удобрения.
Агроволокно для мульчирования
1.Хорошо пропускает воду и воздух – следовательно нет необходимости в достаточно трудоемкой работе как раскрытие (проветривание) в дневное время.
2.Сохраняет в чистоте плоды и ягоды (например клубника)
3.Защита от сорняков (агроволокно имеет достаточную плотность для защиты от роста сорной травы, что избавляет вас от прополки)
4.Так как агроволокно пропускает воздух под материалом не образуется гнили и плесени.
Применение агроволокна: мульчу расстилают на подготовленную грядку и закрепляют один из краев. Затем поочередно расправляют, натягивают и закрепляют все края. В местах высадки рассады делают небольшие крестообразные надрезы и производят посадку культур. Можно также расстилать вдоль рядов с растениями, закрывать приствольные участки деревьев и кустарников. Края агроволокна присыпать землей или закрепить проволокой. Мульчирование проводится только по рыхлой и влажной почве. Мульчирование - хороший способ обогатить бедную почву. Агроволокно не снимают вплоть до ликвидации культуры. На грядках с многолетними ягодными культурами (клубника, земляника и т.д.) материал находится круглый год.

Организация Экомир Геоматериалы Днепропетровск добавлена в каталог Пропартнер 12.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агроволокно черное 90г/м.кв. может отличаться от 44.22 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экомир Геоматериалы Днепропетровск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Днепропетровск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Агроволокно черное 90г/м.кв.: предложение от предприятия Экомир Геоматериалы Днепропетровск в рубрике "Декор для сада" по цене 44.22 грн/пог.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Днепропетровска